КРАСОТА ГОЛЛИВУДСКИХ ВИНИРОВ ДОСТУПНА ВСЕМ – УЛЫБКА, КАК В КИНО!

Наверно каждый человек имеет какие-то дефекты с зубами и мечтает об ослепительной голливудской улыбке цвета белого снега. Тем более что во всех глянцевых журналах представители шоу-бизнеса и звезды кино и эстрады обладают именно такой улыбкой. А ведь в начале своей карьеры они вряд ли могли похвастаться красивыми зубами. Стоматологическая клиника на Левобережной: www.lumident.kiev.ua

Виниринг голливудский для голливудской улыбки

Вполне понятно, что голливудские звезды стали обладателями белоснежной и идеальной улыбки не за один день. Над их внешностью трудится солидная армия высококвалифицированных специалистов.

Но и простому человеку в наши дни доступна белизна, блеск, ровность, гладкость зубных тканей и идеальность промежутков между ними. Все это достигается при помощи голливудских виниров, которые кроме всего прочего избавляют пациента от желтоватого либо сероватого оттенка зубной эмали, неровных кромок зубных единиц и неодинакового их размера. Такие накладки способны успешно бороться с микротрещинами, сколами, слишком большими тремами и диастемами.

История люминиров

Первые виниры появились в Голливуде. Их придумал специально для звезд стоматолог по имени Чарльз Пинкус. Однако его изделия были больше похожи на бутафорские принадлежности, поскольку покрывали собой не препарированные зубные поверхности. Такие виниры могли удержаться на зубах всего один только съемочный день.

Но все специалисты считают, что родиной виниров стал именно Голливуд. Не снизилась популярность голливудских виниров (люминиров) в этом городе и в наши дни.

По своему внешнему виду люминиры являются супертонкими пластинами из стоматологического фарфора. Их толщина не превышает 0,3 миллиметра. Они не нуждаются в сильной обточке зубных поверхностей. Фиксируются голливудские виниры на передней стороне зубной ткани посредством особого клеящего вещества. Стоматология по близости: www.lumident.kiev.ua/price

Почти все сегодняшние голливудские звезды, а также представители шоу-бизнеса имеют идеальные улыбки, подкорректированные люминирами. С помощью пластинок вуалируется желтоватый или сероватый оттенок зубной поверхности, который невозможно исправить при помощи процедуры отбеливания, а также неровная зубная кромка, неэстетичная щель между зубными единицами, а также сколы и микротрещины.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ПРИЧИНЫ И СИМПТОМЫ ПОЯВЛЕНИЯ КАРИЕСА НА ПЕРЕДНИХ ЗУБАХ

ЛЕЧЕНИЕ ФЛЮСА. ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ФЛЮСА. ФОРМЫ ПЕРИОСТИТА.